Замок Fuaro врезной сувальдный V10/S-60.00.3R14, 4 кл. в Талдоме
Артикул:
В наличии
от 1 144
0
Купить
Купить в один клик Задать вопрос
Серия V10
Производитель FUARO
Страна Китай
Замок врезной сувальдный Fuaro  V10/S-60.00.3R14 с тремя ригелями предназначен для установки во входные и технические металлические двери. Стальной оцинкованный корпус.  Универсальная установка, подходит для левых и правых дверей. Бэксет- 60 мм. Выход ригелей- 26 мм. Открывание-2 полуоборота. Диаметр ригелей -14 мм. В комплект входят:  4 ключа с эргономичной пластиковой головкой для дверей толщиной  40-120мм, крепежная фурнитура.
Вес 620
Тип упаковки Коробка
Предусмотрено несколько способов расчета за продукцию:
  • В офисе наличными или банковской картой, переводом, по QR-коду
  • Если заказная дверь: предоплата в размере 70%
  • Если дверь в наличии: предоплата в размере 60%
Доставка:
  • Самовывоз - бесплатно
Подъем дверей на этаж:
Другие товары
В наличии
от 857
от 648
Оставить заявку
Контакты
г. Талдом, ул. Собцова, 22А